Кафе «Легенда»: Запись на новогодние корпоративы открыта

Опубликовано: 22 октября 2013 г. в 8:58 5 0Нет комментариев0

Конец декабря - это не только время подведения итогов, сдачи отчетов, разбор горы документов и вороха неотложных дел. Это еще и самый ожидаемый, масштабный и любимый корпоративный праздник - Новый год.

И чтобы он не превратился в обычное офисное застолье в уже порядком поднадоевшем интерьере, позаботиться об организации праздника лучше заранее (хотя бы за два-три месяца).

Кафе «Легенда» уже сейчас принимает заявки на проведение новогодних корпоративов.

Лучшие повара приготовят для вас свои самые изысканные, необычные и оригинальные блюда. В особом, праздничном меню: разнообразные салаты, холодные и горячие закуски, рыбные и мясные блюда. И конечно же всевозможные десерты, которые придутся по вкусу не только известным сладкоежкам.

К вашим услугам три зала кафе: главный - на 50 мест и два небольших банкетных зала - на 35 и 20 мест. Созданная здесь специально для вас праздничная атмосфера подарит вам ощущение прекрасной новогодней сказки.

Только помните, что чем ближе праздник, тем сложнее будет сделать заказ на удобную вам дату. Поэтому не откладывайте звонок/визит в долгий ящик. Выбирайте время для своего праздника, пока есть такая возможность. И тогда корпоратив в «Легенде» станет для вас (и ваших коллег) самым волшебным и памятным днем в Новом году!

Условия можно уточнить по телефону: (8112) 57-35-21.

Адрес: Псков, ул. Пароменская, 4.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.