Псковские коммунальщики получили задачу подключить дома к теплу в кратчайшие сроки

Опубликовано: 3 октября 2013 г. в 13:05 0 0Нет комментариев0

Руководители управляющих компаний в кратчайший срок должны обеспечить стопроцентное обеспечение жилых домов теплом. Такую задачу поставил сегодня перед директорами УК заместитель главы администрации Валерий Волков, сообщили ЦДИ в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

Валерий Волков также попросил коммунальщиков предоставить в управление городского хозяйства информацию об уборочной технике, которая имеется на балансе управляющих компаний. Валерий Волков подчеркнул, что это необходимо в рамках той работы, которая проводится муниципалитетом по подготовке к зимнему содержанию города.

Начальник отдела комитета социально-экономического развития и потребительского рынка администрации города Пскова Вера Ильина напомнила представителям управляющих компаний, что в городе проходит месячник по благоустройству и попросила оказать содействие в части выявления в микрорайонах Пскова несанкционированных свалок, которые расположены, в том числе вблизи объектов торговли.

В ходе совещания представители управляющих компаний обратили внимание руководства «Псковских тепловых сетей» на недостаточное давление в трубах горячего водоснабжения, что приводит к проблемам поставки тепла на верхние этажи многоквартирных домов. Специалисты ПТС отметили, что в настоящий момент теплоснабжение домов проходит в плановом порядке, заверив, что в кратчайшие сроки будет обеспечено необходимое давление.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.