Геннадий Ранцев приступит к обязанностям главы Псковского района в ближайшее время

Опубликовано: 10 октября 2013 г. в 11:43 1 0Нет комментариев0

Геннадий Ранцев приступит к исполнению обязанностей главы Псковского района в ближайшее время. «Сейчас в отношении меня проводится проверка со стороны разных инстанций. Это обычная процедура для всех, кто поступает на государственную и муниципальную службу», - сообщил Псковской Ленте Новостей Г. Ранцев.

На посту заместителя главы Псковского района он будет курировать такие направления деятельности как молодежная политика, физическая культура, спорт, туризм, охрана окружающей среды и вопросы экологической безопасности.

На сессии районного Собрания депутатов 2 октября в структуру администрации Псковского района были внесены изменения, в соответствии с которыми введена дополнительная должность заместителя главы района.

Администрации Псковского района надлежит разработать структуру в новой редакции до 20 октября и внести в Собрание депутатов для утверждения на очередном заседании.

Напомним, Геннадий Ранцев на выборах главы Псковского района в единый день голосования 8 сентября занял третье место, получив 12,87% голосов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.