Андрей Турчак попросил покинуть встречу по бюджету-2014 депутатов, не вступивших в «Единую Россию»

Опубликовано: 10 октября 2013 г. в 16:14 0 0Нет комментариев0

В малом зале Псковского областного Собрания проходит встреча губернатора Псковской области Андрея Турчака с депутатами Псковской городской Думы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, разговор, который проходит на пороге принятия областного бюджета на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов, посвящен вопросу межбюджетных отношений.

В нем, помимо губернатора и депутатов, участвуют первый заместитель губернатора Вера Емельянова, заместитель губернатора - начальник областного финансового управления Татьяна Баринова, вице-губернаторы Максим Жаворонков, Сергей Перников, Александр Кузнецов, Виктор Остренко, депутаты Псковского областного Собрания.

В начале совещания Андрей Турчак сообщил, что сегодняшняя встреча - это встреча с депутатами-членами фракции «Единая Россия», и в связи с этим спросил, все ли из присутствующих вступили в «Единую Россию».

После этого он персонально поинтересовался у депутата-коммуниста Виктора Дули, вступил ли он в «Единую Россию», Дуля ответил, что нет. Поэтому Турчак перед ним извинился и попросил его удалиться. Та же просьба была адресована к депутату областного Собрания, представителю партии «Яблоко» Льву Шлосбергу. «Бюджет будет внесен в областное Собрание, и у нас будет отдельная встреча с фракциями по этому вопросу», - заверил губернатор.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.