Сотрудницы Великолукской сельхозакадемии пополнили ряды Союза Женщин России

Опубликовано: 11 октября 2013 г. в 16:56 4 0Нет комментариев0

10 октября в Псковской области появилось еще одно местное отделение общественной организации «Союз Женщин России». Как сообщила Псковской Ленте Новостей председатель организации Наталья Никифорова, учредительное организационное собрание прошло по инициативе женщин – преподавателей Великолукской государственной сельскохозяйственной академии. В Учредительный Совет вошли три человека - Тамара Иванова, Татьяна Скопцова и Лиана Кулаченкова. Председателем избрана доцент кафедры зоотехнии и технологии переработки продукции животноводства Лиана Кулаченкова.

«Для региональной организации "Союз Женщин России" - это очень важное событие, так как вопрос по организации отделения в Великих Луках очень актуален и членами СЖР обсуждается давно, поэтому мы, безусловно, благодарны женщинам из Академии, согласившимся возглавить это отделение и взаимодействовать с нами», - отметила Н. Никифорова.

«Мы надеемся, что великолучанки будут активно участвовать в общественной жизни региона, а само отделение станет опорой для реализации областных программ и мероприятий СЖР, направленных на улучшение институтов семьи, материнства и детства, а также будет способствовать повышению статуса женщин в таком крупном и значимом городе, как Великие Луки. В ближайшие недели учредители Великолукского «СЖР» намерены провести ряд организационных вопросов по становлению организации и планированию дальнейшей работы», - выразила надежду председатель псковского отделения СЖР.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.