Объявлены номинации премии Status Media-2013

Опубликовано: 18 октября 2013 г. в 15:00 2 0Нет комментариев0

Информационный портал Псковская Лента Новостей объявляет номинации VI Ежегодной независимой премии в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области «Status Media-2013».

Успех года. Номинация дается коммерческой организации, чья деятельность достигла наибольших результатов на псковском рынке, выросли продажи, расширился ассортимент предложений, открылись новые направления бизнеса.

Бренд года. В этой номинации представлены товаропроизводители, чья торговая марка стала символом высокого качества товаров и услуг в регионе и за его пределами.

Знак качества. Среди номинантов будут представлены коммерческие структуры, чья деятельность завоевала доверие и признательность псковичей, чье отношение к потребителю продемонстрировало современные стандарты сервиса.

Перспектива. В рамках этой номинации будут оценены новые фирмы или новые бизнес-проекты, стартовавшие в этом году и ориентированные на дальнейшее развитие на рынке нашего региона.

Репутация. Данная премия будет присуждаться организациям? давно представленным на Псковской земле, заработавшим авторитет и общественное признание.

Сити-сервис. Номинация присуждается коммерческим организациям, работающим в сфере сервиса города Пскова и области, услугами которых пользуются широкие массы потребителей.

Проект года. Номинация присуждается компаниям за наиболее успешные проекты, разработанные и реализованные ими в течение года.

Отдых и туризм. В номинации представлены гостиничные комплексы, рестораны, кафе, базы отдыха, туристические фирмы, оказывающие услуги на территории Пскова и Псковской области, а также проекты, направленные на привлечение туристов, и развлекательные мероприятия, реализованные в текущем году.

Деятель культуры. Премия присуждается деятелям культуры и просвещения (поэтам, писателям, музыкантам, архитекторам, художникам, педагогам, журналистам, музейным работникам), представителям творческих союзов, а также меценатам.

Спортсмен. В номинации представлены региональные спортсмены, чьи личные достижения заметны в Псковской области и за ее пределами, а также люди, отвечающие за организацию спортивных мероприятий и развитие спорта в регионе.

Общественный деятель. В этой номинации будут отмечены социально активные люди, выступающие в защиту общественных интересов. Это могут быть политики, предприниматели, правозащитники, чья работа направлена на общественное благо (защита отдельных интересов граждан, сохранение исторического и культурного наследия, моральных или религиозных ценностей, экологии, благоустройство, озеленение и развитие родного города).

СМИ года. Дается региональному СМИ, достигшему наибольшего успеха на медиа-рынке в продвижении своего информационного продукта, завоевавшему обширную аудиторию, а также реализовавшему в течение года новые информационные проекты.

Таким образом, список номинаций по сравнению с прошлыми годами проведения премии «Status Media» в очередной раз видоизменился. Традиционный перечень дополнили позиции «Проект года», а также «Отдых и туризм».

Напомним, премия была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Status Media является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки Status Media.

Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.