Александр Братчиков: премия Status Media способствует активизации бизнес-процессов в области

Опубликовано: 1 ноября 2013 г. в 11:02 3 0Нет комментариев0

«Status Media - это серьезная премия, в рамках которой отмечаются успехи предприятий, работающих на территории области», - такое мнение о ежегодной региональной премии достижений высказал директор ООО «ПсковАгроИнвест», депутат Псковского областного Собрания Александр Братчиков.

По словам А. Братчикова, проект Status Media привлекает внимание к тому, что делают люди в различных сферах жизни. «Учитывая то, что у Псковской Ленты Новостей большое количество читателей, участие в конкурсе, а тем более – победа – способствуют известности предприятий и организаций на территории области, что в свою очередь позволяет быстрее находить бизнес-партнеров и в целом способствует реализации производимой продукции», - сказал он.

Напомним, премия была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Status Media является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса являются обладателями статуэтки Status Media. Уже объявлены номинации премии этого года. Подробнее смотри ЗДЕСЬ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.