Трехлетней девочке, пострадавшей при обрушении перекрытий на Октябрьском, 52, госпитализация не потребовалась

Опубликовано: 24 октября 2013 г. в 8:54 14 0Нет комментариев0

Пострадавшую в результате обрушения перекрытий дома 52 на Октябрьском проспекте Пскова девочку 2010 года рождения после оказания медицинской помощи отпустили домой, сообщили Псковской Ленте Новостей в ГУ МЧС России по Псковской области.

Госпитализированная в детскую областную больницу после ЧП девочка получила ушиб и ссадины правого бедра, ссадины в области лба.

Напомним, 24 октября в 00.01 в Пскове в доме №52 на Октябрьском проспекте произошло обрушение перекрытий между четвертым и третьим, вторым и третьими этажами. Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области, пострадало два человека, погибших нет.

На место направлены: дежурно-спасательная группа ПСО г. Пскова, одно отделение ПЧ-3, бригада скорой медицинской помощи.

Повреждены квартиры №№ 1, 7, 4. Госпитализирована девочка, которая получила ушиб и ссадины правого бедра, ссадины в области лба. Женщина от госпитализации отказалась, погибших нет. Эвакуировано 9 человек.

В подъезде отключено энергоснабжение, водоснабжение, в двух других подъездах водоснабжение и электроснабжение в штатном режиме. Производится поквартирный осмотр здания на наличие технических повреждений.

Жители дома 52 по Октябрьскому проспекту в Пскове, в котором рухнули перекрытия между этажами, жаловались главе города Ивану Цецерскому на проблемы, связанные с проведением ремонта кровли в домах.

Как сообщала 17 октября пресс-служба ОМСУ муниципального образования «Город Псков», на прием к главе Пскова пришли две женщины, проживающие в коммунальной квартире дома №52 по Октябрьскому проспекту.

«У нас квартира располагается на последнем этаже и после ремонта кровли в нашей ванной и на кухне начала отваливаться кусками штукатурка с потолка. С нами в квартире живут 6 детей, мы беспокоимся за их жизнь и здоровье», - рассказали тогда женщины и продемонстрировали Ивану Цецерскому фотографии.

Заявительницы сообщили, что жалобы в управляющую компанию на подрядчика ни к чему не привели, и они написали письмо в управление городского хозяйства администрации Пскова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.