В Пскове возбуждено уголовное дело по факту обрушения потолочных перекрытий дома на Октябрьском проспекте

Опубликовано: 24 октября 2013 г. в 16:54 1 0Нет комментариев0

Следственным отделом по городу Пскову Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при проведении строительных работ). Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший помощник руководителя следственного управления Антон Доброхотов, уголовное дело возбуждено по факту обрушения потолочных перекрытий жилого дома №52 по Октябрьскому проспекту.

По версии следствия, накануне обрушения перекрытий рабочими общества с ограниченной ответственностью «Межрегиональная строительная компания «Масштаб» при помощи специальной техники производилась отгрузка строительного материала на крышу дома для производства работ по капитальному ремонту кровли.

В результате происшествия пострадала 55-летняя женщина и ее несовершеннолетняя внучка. Собственникам квартир причинен крупный ущерб.

В настоящее время на месте происшествия продолжают работать следователи, запрашивается вся необходимая документация по ремонту и обслуживанию жилого дома.

ФОТОРЕПОРТАЖ С МЕСТА ЧП

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.