Государственные органы власти должны стремиться к открытости — Тимур Кебеков

Опубликовано: 29 октября 2013 г. в 13:27 2 0Нет комментариев0

Государственные органы власти должны стремиться к открытости - тогда не нужны будут домыслы, почему в стенах структур принимается то или иное решение, а диалог с общественностью и СМИ снимает ненужные вопросы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом заявил прокурор Псковской области Тимур Кебеков в ходе встречи с журналистами.

Тимур Кебеков подчеркнул значимость совместной работы прокуратуры с общественностью.

Он также рассказал, что более 100 мероприятий были проведены совместно с общественными организациями - прокуроры плотно сотрудничали с уполномоченным по правам предпринимателей, с общественно-наблюдательной комиссией.

Прокурор области в беседе с журналистами также отметил, что ежемесячно на сайт областной прокуратуры заходят около 13 тысяч человек, в том числе граждане, находящиеся за рубежом. А английскую версию за год посмотрели более 1 тысячи человек.

Областной прокуратурой рассмотрено свыше 12 тыс. обращений граждан за год, что значительно больше, чем в предыдущие годы. По мнению Тимура Кебекова, такая положительная динамика говорит о росте доверия к органам прокуратуры.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.