В Псковскую область с рабочим визитом прибыл Владимир Булавин

Опубликовано: 30 октября 2013 г. в 11:02 1 0Нет комментариев0

В среду, 30 октября, в Псковскую область с однодневным рабочим визитом прибыл представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) Владимир Булавин. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении пресс-службы администрации региона, в аэропорту города Великие Луки полпреда встретил губернатор Псковской области Андрей Турчак.

В рамках визита в регион Владимир Булавин проведет заседание расширенного организационного комитета по подготовке и проведению празднования 850-летия со дня первого упоминания в летописи города Великие Луки с участие представителей федеральных министерств и ведомств.

Кроме того, под его председательством пройдет совещание по вопросам профилактики конфликтных ситуаций, организации мониторинга общественно-политической обстановки и действия органов местного самоуправления и правоохранительных органов в случае ее дестабилизации.

Программой визита предусмотрено также посещение ряда объектов здравоохранения, образования, физической культуры.

Добавим, Владимир Булавин посещает Псковскую область в должности полпреда президента РФ в СЗФО уже не первый раз. В рамках своего предшествующего визита в июне текущего года он посетил ряд социальных и промышленных объектов региона.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.