В Стремуткинской школе прошел семинар-практикум для молодых педагогов

Опубликовано: 1 ноября 2013 г. в 11:05 2 0Нет комментариев0

В Стремуткинской средней школе прошел семинар-практикум для молодых специалистов «Школа молодого педагога». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района, в рамках семинара состоялся мастер-класс по обмену опытом по теме «Использование форм активного обучения на уроке» и два открытых урока: урок русского языка в 4 классе по теме «Основные типы склонения имен существительных» и урок биологии в седьмом классе по теме «Отдел Моховидные».

Кроме того, в рамках семинара-практикума состоялась деловая игра «Адаптация: с чего начать?» и открытое внеклассное мероприятие - спектакль «Как Данила счастье искал».

По отдельной программе семинара занимались молодые специалисты дошкольных образовательных учреждений на базе детского сада «Огонек», являющегося филиалом Стремуткинской средней общеобразовательной школы.

Семинар посетили 22 молодых педагога образовательных учреждений Псковского района. В целом семинар прошел продуктивно, был интересен и полезен для молодых учителей в плане их становления как педагогов, заключили в пресс-службе районной администрации.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.