Капремонт дороги на Долгорепицы в стадии завершения

Опубликовано: 1 ноября 2013 г. в 12:58 6 0Нет комментариев0

Первый заместитель главы администрации Псковского района Виктор Герасимов и председатель комитета по ЖКХ, строительству и дорожному хозяйству Ксения Иванова в составе приемочной комиссии проверили качество ремонтных работ на участке автодороги до деревни Долгорепицы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, в соответствии с контрактными обязательствами подрядная организация выполнила основной объем работы и представила объект к сдаче в эксплуатацию. В ходе работы комиссии выяснилось, что расслабляться дорожным строителям пока рано, так как по ряду позиций проектные требования выполнены не в полном объеме.

На некоторых отрезках требуется дополнительная планировка откосов дорожного полотна, где-то нужна подсыпка обочин, практически на всем протяжении дороги требуется рекультивация земель полосы отвода, откосы еще не засеяны травой.

Есть у специалистов из приемочной комиссии и другие технические замечания. Подрядчики обязались устранить недоделки в кратчайшие сроки. Бригады продолжают работу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.