Митинг под лозунгами «За Россию! За Русских! За ЛДПР! » прошел в Пскове

Опубликовано: 4 ноября 2013 г. в 13:09 8 0Нет комментариев0

Псковское региональное отделение партии ЛДПР в День Народного Единства 4 ноября провело митинг на площади Ленина. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, либерал-демократы совместно с представителями ветеранских, профсоюзных и патриотических организаций, а также при участии псковского представительства «Право на оружие» собрали под своими знамёнами около 300 человек.

Акция прошла под лозунгами «За Россию! За Русских! За ЛДПР!», «Сохраним Русских – сохраним Россию!», «Только ЛДПР восстановит Россию!», «За демократию без смуты», «ЛДПР – Порядок! Остальное – Хаос!», «Кто не доволен властью – вступайте в ЛДПР! ».

Перед сотнями собравшихся патриотов выступил координатор Псковского регионального отделения партии ЛДПР, депутат Псковского областного собрания Сергей Макарченко.

«Россия празднует свой самый главный и самый молодой праздник. Учреждением Дня Народного Единства стали исторические события, когда народы средневековой Руси, объединившись вокруг русского народа, освободили от оккупации Москву и завершили «смутное время» в 1612 году. В истории России было много великих побед, но теперь, также как каждый год мы отмечаем 9 мая, так каждый год будем отмечать 4 ноября, ибо 400 лет назад 4 ноября мы сохранили наше государство. Сейчас власть неэффективно борется с терроризмом и нелегальной иммиграцией, которая вся в основном является рассадником преступности, но благодаря действиям ЛДПР, Россия никогда не погрузится в смуту и хаос. Мы поддерживаем точку зрения нашего председателя партии ЛДПР Владимира Жириновского и согласны с тем, что бы дотации из федерального бюджета в республики Северного Кавказа, не должны превышать дотаций в остальные регионы России», - заявил Сергей Макарченко.

Затем слово взял руководитель аппарата регионального отделения партии ЛДПР, депутат Псковского областного собрания Антон Минаков. Он подчеркнул, что в нынешнее время, когда наше общество пытаются разделить на сильных и слабых, правых и врагов Родины, православных и разрушителей русских традиций, очень важно объединиться в благих намерениях ради процветания родной страны. Особенно важно это понимать и осознавать сейчас, когда Россию вновь хотят расколоть и ввести смуту различные представители Запада и этно - экстремисты.

Также на митинге выступил организатор и ответственный за публичное мероприятие координатор ЛДПР по городу Пскову Игорь Иванов. «В День Народного Единства Россия испытывает новые вызовы криминальных элементов и террористов. В стране вновь продолжают взывать мирных граждан и убивать мирное население. В связи с коррупцией в некоторых рядах органов власти и силовых структур, страну охватила волна криминальной нелегальной эмиграции. Наша партия ЛДПР говорит - нет нелегальной иммиграции и этнической преступности! ЛДПР может и должна стать объединяющей силой для людей различных поколений и вероисповеданий. ЛДПР – ЗА Россию без смуты!», - заявил Игорь Иванов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.