Интерактив: Судебные приставы и курсанты ПЮИ испугались десантников

Опубликовано: 17 ноября 2013 г. в 21:54 1 0Нет комментариев0

В эти выходные прославленный 1140-й Гвардейский дважды Краснознаменный артиллерийский полк 76-й десантно-штурмовой дивизии отметил свое 95-летие. В честь этой знаменательной даты сегодня, 17 ноября, на стадионе «Электрон» состоялся открытый чемпионат по рукопашному бою. В нем должны были участвовать десантники 76-й дивизии, представители Псковского юридического института и Управления федеральной службы судебных приставов по Псковской области. Все по–честному: все команды непрофессиональные.

Организаторы турнира заранее, за месяц (!!!) пригласили к участию команды ПЮИ и УФССП по Псковской области. И что же?

За три дня и те, и другие отказываются от участия в соревнованиях, поставив тем самым чемпионат под угрозу срыва. Пришлось экстренно искать других участников, которые сразились бы в рукопашном бою с псковскими десантниками. На предложение откликнулась сборная команда по рукопашному бою из Великого Новгорода. И спасибо им большое за это.

Получилась очень интересная встреча. Пусть псковские десантники проиграли со счетом 4:1, но это новгородцам было проиграть не стыдно - это профессиональные спортсмены.

Ну а командам ПЮИ и УФССП по Псковской области, как говорится, большой и пламенный привет. Как выискивать по Пскову пьяных десантников – это мы можем. А как сразиться в честном бою, так до свидания.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.