Номинанты премии Status Media-2013: «Перспектива»

Опубликовано: 18 ноября 2013 г. в 14:50 2 0Нет комментариев0

Псковская Лента Новостей представляет претендентов на премию «Status Media-2013» в номинации «Перспектива». В ней представлены три участника, среди которых «CHERY-Центр», официальный представитель косметики «DeSheli» в Пскове - компания «ЛеДестин», а также компания «ИнфоЛайф». В рамках номинации «Перспектива» оцениваются новые фирмы или бизнес-проекты, стартовавшие в прошлом году и ориентированные на дальнейшее развитие на псковском рынке.

CHERY-Центр в Пскове

CHERY-Центр в Пскове - это молодая компания, уверенная в будущем. Свою основную задачу центр видит в качественном персональном подходе к каждому покупателю.

Первой ступенью к созданию компании стало строительство сервисного центра по обслуживанию автомобилей CHERY с самым современным оборудованием. На данный момент построен современный шоу-рум для демонстрации новых автомобилей, отвечающий всем корпоративным стандартам компании CHERY.

Опытные сервис-менеджеры посоветуют необходимый перечень работ для технического обслуживания автомобиля CHERY. В дилерском центре постоянно находятся специалисты банков-партнеров, предоставляющих кредит на покупку автомобилей CHERY.

CHERY-Центр в Пскове: приятно, комфортно и безупречно по качеству обслуживания!

Центр красоты «ЛеДестин»

Центр красоты «ЛеДестин» – официальный представитель косметики «DeSheli » в Пскове. Компания DeSheli предлагает своим клиентам полноценный комплекс идеально подобранных косметических средств и уникальную возможность всестороннего сервиса. Средства из наборов, при соблюдении программы их применения, создают синергетический омолаживающий и оздоравливающий эффект, приумножая полезное действие друг друга. При регулярном и комплексном использовании косметика DeSheli способна решить основные проблемы кожи и волос, что подтверждено клиническими испытаниями.

Приоритетной задачей компании является полное ведение клиента на протяжении всего времени обслуживания. Он имеет возможность не только посетить бесплатную презентацию косметики перед покупкой и проконсультироваться с косметологом, но и регулярно проходить компьютерную диагностику состояния кожи и волос и корректировать по ее результатам схему применения средств со специалистом.

DeSheli помогает людям сохранять красоту и решать проблемы, связанные с возрастными изменениями. DeSheli - твой секрет будущего!

Компания «ИнфоЛайф»

«InfoLife» - это методика определения способностей по узорам пальцев рук, основанная на науке дерматоглифике. Благодаря инновационной разработке российских ученых любой желающий может определить генетическую предрасположенность к профессиональной и спортивной деятельности, к определенным наукам и дисциплинам, особенностях своего здоровья и индивидуальных качествах. Это уникальная возможность, позволяющая облегчить выбор вектора пути развития. Все это стало возможным благодаря дерматоглифике и доказанному факту, что узоры на наших пальцах являются проекцией нервной системы, формирующейся в утробе матери на 3-ем месяце развития плода.

Анализ специфики узоров дает полную картину-отчет о потенциале человека. Для этого достаточно пройти тестирование при помощи сканера отпечатков пальцев.

Компания Инфолайф активно развивается c начала 2012 года и уже является международной. За это время открыты представительства более чем в 150 городах Роcсии, а также за рубежом - в Австрии, Израиле, Казахстане, Украине, Белоруссии, Кыргызстане. Протестировано более 180 000 человек. Компания имеет множество наград и премий.

Несмотря на то, что представительство в Пскове работает не так давно, порядка 1500 человек уже прошли тестирование ИнфоЛайф и получили ключ к своему успеху.

InfoLife Псков: Узнай о себе больше! Твоя жизнь - твой успех!

Напомним, премия Status Media была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии Status Media за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.