Спички, пластинки и микроскоп продавали на необычном ретро-вечере в Стругах Красных

Опубликовано: 19 ноября 2013 г. в 12:57 0 0Нет комментариев0

Необычный ретро-вечер «18+» организовали и провели участницы Стругокрасненского отделения Союза Женщин России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении Союза, вся тематика вечера, начиная от оформления зала, пригласительных билетов, меню, конкурсов, розыгрышей и аукционов была построена в шуточной форме на советской стилистике 50-80- х годов.

Как и было указано в «Программке», мероприятие организаторы провели с оттенком благотворительности для сбора средств на новогодние подарки социально незащищенным категориям детей, проживающим на территории района (детям-инвалидам, детям-сиротам и другим).

Среди различных веселых конкурсов, был проведен аукцион, на котором были разыграны вещи и предметы, пожертвованные жителями Струг Красных, ставшие уже раритетными. Увлеченные процессом участники аукциона с удовольствием раскупили виниловые пластинки Владимира Высоцкого, набор спичек, выпущенный в честь Международного молодежного фестиваля студентов, часы для шахмат, микроскоп, журналы «Человек и закон», радиоприемник 70- х годов и многие другое.

Все - и гости, и организаторы остались довольны мероприятием. Как отметила председатель районного отделения «СЖР» Марина Павлова, отделению даже поступило предложение провести аналогичный праздник для местных предпринимателей. «Несмотря на нашу усталость от подготовки и проведения вечера, мы остались довольны тем, что собранные средства мы сможем использовать уже в самое ближайшее время - на День Матери и Новый год», - отметила Марина Павлова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.