В преддверие Дня матери Борис Говорун поздравил многодетных сотрудниц областного МВД

Опубликовано: 22 ноября 2013 г. в 18:35 7 0Нет комментариев0

В канун Дня матери начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун встретился с женщинами-сотрудниками органов внутренних дел, которые являются многодетными матерями. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, среди них – представительницы различных подразделений и служб органов внутренних дел. Они в разных званиях и на разных должностях, но всех их объединяет любовь к детям и ответственное отношение к службе.

К примеру, майор полиции Валерия Бабурина работает воспитателем в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД. У нее в семье трое сыновей. А у старшего следователя контрольно-методического отдела Следственного управления УМВД России по Псковской области майора юстиции Екатерины Виноградовой – четверо детей. Ее муж тоже служит в полиции - он инспектор ДПС ГАИ УМВД России по Пскову. Сама Екатерина Виноградова выросла в большой семье, где воспитывалось пятеро детей. Она убеждена, что люди, выросшие в таких семьях, в жизни более общительны, отзывчивы, умеют ценить дружбу и родственные узы. Добру, терпению и уважению друг к другу учили ее родители. Именно так стараются Екатерина с мужем воспитывать и своих детей.

К собравшимся с теплыми, проникновенными словами приветствия и благодарности обратился член Общественного совета при УМВД России по Псковской области, настоятель Храма Анастасии Римлянки отец Евгений. Он говорил о высокой миссии матерей, которые являются хранительницами семейного очага и несут миру жизнь. Начальник управления Борис Говорун особо подчеркнул, что руководство УМВД оказывало и будет оказывать всю необходимую помощь женщинам в погонах. Тем более, что они зарекомендовали себя добросовестными сотрудниками и замечательными матерями.

Приглашенные на встречу представительницы прекрасного пола были поощрены.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.