Около 20 рейдов по предупреждению подростковой преступности проведено в Пскове за 10 месяцев

Опубликовано: 23 ноября 2013 г. в 14:36 1 0Нет комментариев0

Около 20 межведомственных рейдов по предупреждению подростковой преступности проведено в Пскове за 10 месяцев текущего года. Об этом сообщила начальник отдела администрации города Пскова «Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав» Галина Каленчук 22 ноября на заседании межведомственной комиссии муниципального образования «Город Псков» по профилактике правонарушений.

По ее словам, комиссия в профилактических целях проводит межведомственные рейды на улицах, в общежитиях города для предупреждения безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в вечернее и ночное время, предупреждения потребления спиртосодержащей продукции и психотропных веществ подростками, выявления несовершеннолетних, находящих в трудной жизненной ситуации.

За 10 месяцев в областном центре проведено 19 межведомственных рейдов по проверке мест массового отдыха молодежи, компьютерных клубов, интернет - кафе и досуговых учреждений. Обследовано более 70 учреждений. В адрес руководителей компьютерных клубов, досуговых учреждений города вынесено и направлено 4 представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению правонарушений несовершеннолетними.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.