«Медведи» в турнире «НХЛ» одержали волевую победу над «Молнией»

Опубликовано: 20 декабря 2013 г. в 13:30 2 0Нет комментариев0

19 декабря состоялся последний матч девятого тура регионального турнира Ночной хоккейной лиги. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, четвертую победу подряд одержали «Медведи». Команда Михаила Тишкина обыграла «Молнию» со счетом 6:4. «Медведи» в начале второго периода уступали 1:4, но смогли не только отыграться, но и вырвать победу.

В составе победителей дублями отметились Алексей Терешенков, Андрей Бурнусузян и капитан команды Михаил Тишкин. У «Молнии» по шайбе забросили Виталий Васильев, Сергей Маркелов, Виктор Малышев и Алексей Дулеба.

«Медведи» благодаря этой победе с 11 очками вышли на третье место в турнире «НХЛ». Напомним, что второе место занимает «Родина» (12 очков), а лидирует «Плесков» (14 очков).

В субботу псковском Ледовом дворце пройдут два матча на первенство области по хоккею среди команд второй группы. В 9.00 встречаются «Новоржев» и «Звезда», а в 10.45 сыграют «Бежаницы» и «Гвардия».