На Никольской и Владимирской нет острой проблемы с парковкой автомобилей в зеленой зоне – директор «Псков Жил Сервис»

Опубликовано: 29 ноября 2013 г. в 23:23 3 0Нет комментариев0

На улицах Никольской и Владимирской в Родине нет острой проблемы с парковкой автомобилей в зеленой зоне. Такое мнение высказал директор управляющей компании (УК) «ПсковЖилСервис» Андрей Тарасов 29 ноября на «круглом столе» на тему «Земельные права собственника» в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей.

В ответ на реплику депутата Псковской городской Думы Сергея Калинина о проблеме беспорядочной парковки во дворах, Андрей Тарасов сообщил, что в зоне деятельности его компании владельцы редко оставляют автомобили в зеленой зоне и на детских площадках.

Руководитель управляющей компании объяснил, что это связано с активной работой администрации Завеличенской волости Псковского района: сотрудники УК активно обращаются в администрацию, если видят подобные нарушения. По его словам, автомашины нарушителей фотографируют «с удовольствием», сотрудники администрации Завеличенской волости охотно выезжают составлять административные протоколы на нарушителей.

По мнению Андрея Тарасова, в Пскове, где существует целое контрольное управление в составе администрации города, власти могли бы более активно заниматься этой проблемой. Руководитель «ПсковЖилСервис» пригласил депутата Сергея Калинина убедиться лично, что на Никольской и Владимирской нет проблемы беспорядочной парковки.

Добавим, управляющая компания «ПсковЖилСервис» обслуживает многоквартирные дома на ул. Владимирской и Никольской в д. Родина (Псковский район), а также несколько домов по соседству на ул. Кузбасской дивизии в Пскове.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.