В каждую участницу я вкладывал душу и каждой желал победы — Николай Королев о конкурсе «Мисс Псков 2013». ВИДЕО

Опубликовано: 6 декабря 2013 г. в 22:15 3 0Нет комментариев0

Видеооператоры студии «Родина» выпустили заключительную программу видеоверсии конкурса «Мисс Псков 2013». Программа полностью посвящена финальному шоу конкурса, которое состоялось 29 ноября в клубе R-16.

Блоггер ПЛН Майк Миханзон пообщался не только с участницами конкурса, но и со зрителями, и с членами жюри. Продюсер шоу Николай Королев, отвечая на вопрос о том, была ли какая-то интрига при определении победительницы, или же он с самого начала знал, что победит Кристина Цёма, заявил: «Я не мог делать ставки, ведь на самом деле для меня все участницы одинаковы, так как в каждую я вкладывал свою душу и каждой желал победы. И то, что победила Кристина - так стали звезды, так выбрало жюри. Хотя мне казалось, что есть еще и другие девушки для достойного выбора претенденток на победу».

«Все девочки-финалистки большие молодцы, прошли в финал, проделали огромный путь, он был очень трудным. Все старались, все многого добились, получили полезные знания, победили во многих номинациях», - рассказала победительница конкурса Кристина Цема.

На вопрос о том, как победа повлияет на ее жизнь, Кристина ответила, что она «как минимум поедет на «Мисс Россия». По словам девушки, победа в «Мисс Псков 2013» многое изменит в ее жизни, потому что станет причиной нового этапа.

Подробнее о финальном шоу читайте ЗДЕСЬ>>>

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.