• В Пскове сгорела «Лада Приора», в Печорах – баня, а в Пыталово – квартира

    7 декабря 2013 г. в 23:55
    1
    Сегодня в Пскове около 17: 40 возле дома №50 по улице Войсковой огнем был поврежден автомобиль " Лада Приора". Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, на место пожара выезжало…
  • Фото: Псковское агентство информации

    На Стахановской сгорели сараи

    7 декабря 2013 г. в 23:46
    2
    На улице Стахановской в Пскове во дворе дома №7 сгорели расположенные во дворе сараи. Как сообщает очевидец происшествия в группе " Жесть по-псковски" в соцсети " Вконтакте", первоначально загорелась куча мусора возле одной из…
  • СКР выясняет обстоятельства смерти подозреваемого в отделе полиции в Пскове

    7 декабря 2013 г. в 23:26
    2
    В Пскове выясняются обстоятельства смерти подозреваемого в отделе полиции. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении СК РФ по Псковской области, следственный отдел по г. Пскову проводит доследственную проверку по факту…
  • В псковском изоляторе повесился задержанный накануне мужчина: полиция начало проверку

    7 декабря 2013 г. в 23:23
    1
    Сегодня около 15: 30 в камере псковского изолятора временного содержания надзиратели обнаружили труп 30-летнего псковича, задержанного накануне по подозрению в совершении преступления. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД…
  • На Войсковой горела «Лада-Приора»

    7 декабря 2013 г. в 22:58
    2
    7 декабря в 17: 39 в Пскове на ул. Войсковой, дом 50, горел автомобиль «Лада-Приора». Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, к месту пожара выезжало отделение ПЧ-1 (2 единицы техники, 7 человек). Автомобиль поврежден огнем. Причина…
  • Интерактив: о рекламе в общественном транспорте и не только

    7 декабря 2013 г. в 21:53
    0
    Хотелось бы узнать у ответственных товарищей: когда рекламная контора, находящаяся в ГППО «Псковпассажиравтотранс» прекратит нарушать права пассажиров, оплачивающих свой проезд немалыми деньгами? Надоела орущая в автобусах занудная, тысячу раз…
  • Приобрести белорусскую мебель со скидкой 10% псковичи смогут во вторник

    7 декабря 2013 г. в 20:03
    23
    В магазинах «Белорусская мебель» действует акция: 10 числа каждого месяца псковичам предлагают приобрести мебель со скидкой 10%. Скидка распространяется на весь ассортимент. Как уточнили ЦДИ в одном из магазинов мебели, предложение актуально только…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Макет боевого самолёта «Су-7» установят в Гдове

    7 декабря 2013 г. в 19:36
    13
    В Гдове в День героев России, 9 декабря, в Роще Памяти будет установлен макет боевого самолёта «Су-7». Об этом сообщает районная газета «Гдовская заря». на фото: макет до реставрации До недавнего времени такие самолёты базировались на территории…
  • Жители многоквартирного дома на Запсковье пожаловались губернатору на частые подтопления

    7 декабря 2013 г. в 18:56
    2
    Жители многоквартирного дома №4 по улице Гущина в Пскове пожаловались губернатору региона Андрею Турчаку на частые подтопления. Как следует из обращения жильцов, размещенного на официальном сайте Андрея Турчака, подтопления связаны с неполадками в…
  • Вопрос о переходе Анастасии Калины в сборную Белоруссии рассмотрит арбитражный суд IBU

    7 декабря 2013 г. в 18:41
    3
    Вопрос о переходе Анастасии Калины рассмотрит арбитражный суд IBU. Как сообщает медиа-служба Союза биатлонистов России (СБР), по итогам заседания Исполкома IBU, состоявшегося 6 декабря в австрийском Хохфильцене, было принято решение о вынесении…
  • В изоляторе временного содержания полиции умер 30-летний пскович

    7 декабря 2013 г. в 18:33
    6
    УМВД России по Псковской области проводит проверку по факту смерти гражданина в изоляторе временного содержания. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, сегодня около 15: 30 часов в камере изолятора временного содержания…
  • Более половины россиян довольны своей зарплатой – итоги опроса

    7 декабря 2013 г. в 17:39
    6
    Более половины россиян (51%) считают, что их зарплата соответствует объему и сложности выполняемой работы, а вот 43% соотечественников так не считают. Об этом свидетельствуют результаты опроса Фонда «Общественное мнение» (ФОМ). При этом под…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Фотофакт: я паркуюсь как новичок

    7 декабря 2013 г. в 17:33
    1
    Регулярно, гуляя с коляской, натыкаюсь на припаркованные автомобили, закрывающие съезд с тротуара у дома №36А по улице Рокоссовского. Смотрите, куда ставите автомобиль, не будьте остолопами. На фото: 30. 11. 2013. Псков, ул. Рокоссовского. «Ауди» с…
  • Губернатору пожаловались на небезопасный пешеход возле школы №2 в Пскове

    7 декабря 2013 г. в 17:29
    2
    На сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака turchak. ru поступила обращение женщины, представившейся Оксаной Афанасьевой, о том, что пешеходный переход возле школы №2 не оборудован должным образом и представляет угрозу для безопасности…
  • 30 тысячам должников из Псковской области грозят ограничить выезд за границу

    7 декабря 2013 г. в 17:20
    1
    В отношении примерно 30 тысяч должников, в отношении которых в отделах судебных приставов Псковской области имеются исполнительные производства, может быть применена мера о временно ограничении на выезд за пределы Российской федерации. Об…