Пять побед одержали «Барсы» в первенстве области по хоккею

Опубликовано: 8 декабря 2013 г. в 10:17 0 0Нет комментариев0

7 декабря состоялись две игры пятого тура первенства области по хоккею среди команд второй группы. Четвертую победу одержал «Новоржев», уверенно переиграв одну из слабейших команд первенства «Бежаницы». На семь шайб «Новоржева», «Бежаницы» смогли ответить лишь одной. В этом матче Станислав Жилин отметился хет-триком, а Александр Гуляев оформил дубль. «Новоржев» после этой встречи занимает третье место, а «Бежаницы» последнее десятое.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, продолжают уверенно и результативно выступать одни из лидеров дивизиона «Барсы», которые на сей раз с сухим счетом 5:0 победили «Звезду». При этом три очка записал в свой актив Роман Полоскин, и по два - Роман Кагазежев и Андрей Зимин.

«Барсы» продолжают победное шествие, и на пару с «ВДВ-Куполом» находятся в самом верху турнирной таблицы. Хоккеисты «Звезды» после пяти игр с 9-ю очками закрепились на пятой позиции.

Добавим, что 8 декабря пройдут оставшиеся игры пятого тура. В 9-00 встречаются «ВДВ-Купол» и «Евро-Керамика», в 10.45 вступят в борьбу «Старт» и «Гвардия», а в последнем матче в 12.30 сыграют «Пыталово» и «ЛукиСпорт».

Кроме того, вечером в 20.30 состоится игра ветеранских команд «Родины» и «Пскова» в рамках второго круга «Ночной Хоккейной Лиги».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.