В Дновском районе 25-летнего молодого человека подозревают в убийстве 60-летнего мужчины

Опубликовано: 8 декабря 2013 г. в 10:27 2 0Нет комментариев0

7 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в дерене Морино Дновского района тела 60-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы и грудной клетки. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Порховского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Псковской области Анатолий Дмитриев.

По версии следствия, к преступлению может быть причастен 25-летний сосед потерпевшего, который накануне днем, вспомнив старую обиду, нанес ему множество ударов в область головы и туловища. От полученных телесных повреждений пенсионер скончался на месте преступления.

По данному факту Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о задержании подозреваемого.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.