В день создания партии псковские либерал-демократы вышли на пикет с Жириновским

Опубликовано: 13 декабря 2013 г. в 18:00 1 0Нет комментариев0

13 декабря ЛДПР отметила 24-летие со дня создания.

Псковское региональное отделение партии ЛДПР в торжественный день, приуроченный к юбилею, провело пикет у памятника св. Ольги в центре Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, либерал-демократы вышли на акцию с 24 знаменами партии. Проходящим псковичам вручались подарки и сувениры от ЛДПР. За время акции в партию ЛДПР пожелали вступить 24 человека, заполнив соответствующие анкеты-заявления.

Акция прошла под лозунгами: «За Россию! За ЛДПР!», «Только ЛДПР восстановит Россию!», «ЛДПР - нам - 24!».

Перед собравшимися активистами партии и пришедшими на праздничный пикет горожанами выступил координатор Псковского регионального отделения партии ЛДПР, депутат Псковского областного собрания Сергей Макарченко.

«Наша партия ЛДПР празднует свой самый главный и самый значимый праздник. В далеком 1989 году 13 декабря была учреждена наша партия ЛДПР, тогда она еще называлась Либерально демократическая партия Советского Союза – ЛДПСС. За многие годы наша партия была и остается самой популярной, узнаваемой и патриотической партией современной России. Согласно сегодняшних реалий, граждане научились разбираться в политике. Партиям "левого" толка надеется не на что, мы больше никогда не вернемся в социалистическое - тоталитарное прошлое. "Правые" партии опираются на Запад и никогда не получат успеха, потому что никому не хочется быть марионетками в руках Запада. К партии власти после многократных неисполнений своих постановлений, повальной бюрократии и коррупции люди все меньше и меньше испытывают симпатию. Остается только наша партия, партия ЛДПР. Нам доверяют более 20-лет, и будут поддерживать и дальше, потому что только ЛДПР самая чистая и честная центристская партия, партия простого народа. Несмотря на различные давления, политические препоны, мы уверенно движемся вперед и всегда надеемся на успех», - заявил Сергей Макарченко.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.