Инициаторы восстановления храма Николая Чудотворца получили благословение

Опубликовано: 14 декабря 2013 г. в 21:02 1 0Нет комментариев0

Инициаторы восстановления храма Николая Чудотворца получили благословение от Благочинного Великолукского округа отца Савватия. Об этом Псковской Ленте Новостей один из организаторов мероприятий по восстановлению храма Иван Чертков.

«Кто-то осуждал нас за начало работ без благословения, а кем-то выражалось восхищение, в то время как многие присоединились к нам и начали помогать всеми возможными способами. Спустя шесть месяцев со дня основания нашей группы мы сплотились в одну большую и дружную семью. И вот одному из участников нашего благого дела удалось встретиться с Благочинным Великолукского округа отцом Савватием, для того чтобы от имени людей, радеющих за Храм, просить благословения на проведение ремонтных работ и подготовки Храма Святителя Николая к реставрации. Отец Савватий очень возрадовался, услышав что люди радеют за восстановление храма, благословил на работы и обещал молиться за всех участвующих в восстановлении. Также просил сообщать ему о всех наших планах и действиях, обращаться по всем вопросам и по возможности обещал оказывать содействие», - сообщается в группе единомышленников «ВКонтакте».

Свои вопросы и предложения по поводу восстановления храма можете оставить в группе Восстановление Церкви Николая Чудотворца и по почте hram-nikolsky@mail.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.