Символы наступающего года и открытки стали хитами благотворительного аукциона в Пскове — ФОТО

Опубликовано: 14 декабря 2013 г. в 20:54 1 0Нет комментариев0

В Пскове состоялся благотворительный предпраздничный аукцион «Подари детям праздник», организованный «Центром общения и роста» совместно с «Псковским клубом молодых предпринимателей». На аукцион были выставлены работы псковских ремесленников, которые могут стать подарками к Новому году и Рождеству.

Игрушки из глины, вязаные вещи, роспись по дереву, изделия из бисера, а также выполненные в технике квиллинг, плетение и валяние - продавались в диапазоне цен от 25 рублей до 800. В аукционе участвовали работы таких псковских рукодельниц, как Елена Михайлова, Елена Румянцева, Галина Гаврилова, Н.Николаева, Ольга Петрова, Н.Кипяткова, а также мастериц из Изборска и Порхова. В числе участниц также Наталия Дьякова, известная витражами в технике тиффани.

Средства, вырученные в ходе аукциона, будут направлены на приобретение билетов на новогоднюю елку и подарков для детей из многодетных, малообеспеченных и неполных семей.

Как сообщили организаторы мероприятия, игрушки, которые сегодня не успели найти своих хозяев, будут в ближайшее время распроданы на одной из Интернет-площадок.

ФОТО с благотворительного аукциона – ЗДЕСЬ.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.