Грандиозная ночь распродаж в «Меге» стала настоящим адом для покупателей

Опубликовано: 15 декабря 2013 г. в 19:31 22 0Нет комментариев0

Грандиозная ночная распродажа состоялась в нижегородском торговом центре «МЕГА». На сайте ТЦ заблаговременно появилась информация о скидках до 50% от гипермаркета АШАН, ИКЕА, ОБИ, Медиа Маркт и других магазинов.

Все это обусловило огромнейший интерес жителей города к данному мероприятию. Однако, как выяснилось, одно дело обещать, а совсем другое – грамотно организовать, пишет городской портал progorodnn.ru. По словам участников распродажи, этот ад они запомнят надолго.

В пятницу, 13 декабря сотни нижегородцев сели в свои автомобили и отправились за покупками. Попасть в торговый центр смогли лишь немногие – на парковке не было ни одного свободного места. Самые неистовые шопоголики бросили свои машины прямо на трассе, тем самым закрыв проезд к «МЕГЕ».

«Чтобы я еще раз поехала на какую-нибудь ночь распродаж! Мы выехали в 23.00, а в «Мегу» приехали только в 02.15! В итоге на этом же автобусе уехали домой, даже не выходя из него! Больше на такую рекламу я не поведусь!» - высказала свое мнение жительница Нижнего Новгорода.

Даже после окончания распродажи люди не могли выехать с парковки в течение трех часов. «Автомобилей было столько, что хватило бы на несколько таких парковок», - говорили покупатели.

Эта «распродажа» обернулась для нижегородцев настоящей «пятницей 13-м». Большинство горожан назвали этот день одним из самых «адовых» в своей жизни: обезумевшая толпа, плохая организованность и отсутствие при этом обещанных «грандиозных скидок».

фото с сайта progorodnn.ru

Добавим, практику проведения ночных распродаж активно используют и псковские торговые центры. О том, как прошла ночь распродаж в ТК «Максимус» в Пскове, читайте ЗДЕСЬ>>>

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.