Светлане Андреевой могут продлить срок исполнения полномочий директора газеты «Псковские новости»

Опубликовано: 18 декабря 2013 г. в 18:16 2 0Нет комментариев0

Срок исполнения Светланой Андреевой обязанностей директора МАУ «Редакция газеты «Псковские новости» может быть продлен. Соответствующий проект решения Псковской городской Думы опубликован на официальном сайте муниципального образования «Город Псков».

В соответствии с документом, срок исполнения полномочий планируется продлить на три месяца. Решение по вопросу должно быть принято на сессии гордумы.

Напомним, что Светлана Андреева с октября текущего года работает в качестве и.о. директора - главного редактора газеты. Совмещать две должности ей приходится уже не в первый раз.

Прежний и.о. директора муниципальной газеты Илья Петров покинул пост с 10 октября, проработав на нем с середины июля. До Петрова должность и.о. директора газеты занимал Сергей Волков в связи с назначением на должность главного редактора издания Светланы Андреевой - до этого, с начала нынешнего года, она в статусе и.о. замещала обе должности - и директора, и редактора. Это было вызвано переходом прежнего директора газеты Эдуарда Малина на должность управляющего делами Псковской городской Думы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.