Депутат Борис Полозов: Я могу коноплю отличить

Опубликовано: 19 декабря 2013 г. в 14:30 0 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания Борис Полозов рассказал о неудачном опыте общения с наркополицией. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на сессии Псковского областного Собрания при обсуждении поправки в закон о народных дружинах, разрешающей наркополиции использовать общественных помощников, Борис Полозов спросил, что этот закон даст обществу с точки зрения помощи.

«3 года назад я ехал из Неелово в Печоры по лесной дороге», - рассказал депутат. В деревне Лезгинец по обе стороны дороги рядом с домом и скотным двором он увидел заросли конопли. Борис Полозов специально остановил машину и убедился, что это действительно запрещенное растение.

«Коноплю я могу отличить», - ответил депутат на шутливые реплики коллег. Борис Полозов рассказал, что обратился в наркополицию, но не назвал деревню, потому что тогда не знал ее название. Его обращение разбирали несколько месяцев: с августа по декабрь, несмотря на то, что депутат неоднократно обращал внимание на выращивание конопли в деревне, в том числе на совещании у губернатора.

«Последнее общение было в декабре. Пришли с картой: "Вот здесь что ли?" - и показали другое место», - сообщил парламентарий. «Как я теперь должен голосовать», - задал депутат риторический вопрос.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.