В музыкальную сказку отправятся 60 порховских детей 23 декабря

Опубликовано: 20 декабря 2013 г. в 18:35 1 0Нет комментариев0

В понедельник, 23 декабря, Городской культурный центр Пскова вручит свой необычный подарок для подопечных Псковского областного отделения Российского детского фонда – новогоднее представление для особенных детей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ПДФ, воспитанники Бельско-Устьенского детского дома-интерната для детей с особенностями в развитии и ребята из Порховской школы-интерната приедут в Псков на волшебную Елку.

Для 60 юных порховчан артисты ГКЦ на благотворительной основе покажут детям музыкальную сказку «Зимний лес полон сказок и чудес». Откроют мероприятие партнеры Детского фонда, благодаря которым все мальчишки и девчонки получат сладкий новогодний подарок. Вместе со сказочными героями ребята будут водить хороводы, резвиться под елкой и хором звать Деда Мороза.

Затем ребята отправятся на праздничный обед в одном из кафе города. Благодаря группе компаний «Ресторанный партнер» (генеральный директор Андрей Филатов) при поддержке благотворителей, привлеченных Детским фондом, для воспитанников Бельско-Устьенского детского дома-интерната и Порховской школы-интерната будет организован настоящий пир.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.