Чудо-елка! «Лига достижений» собрала многодетные семьи на новогодний праздник — ФОТО

Опубликовано: 23 декабря 2013 г. в 18:06 19 0Нет комментариев0

Чудо новогодней ёлки. Его с нетерпением ожидают дети и взрослые, ведь так хочется верить в волшебство! В канун любимого праздника, Нового года, клуб «Лига достижений» преподнес своим участникам подарок - увлекательную новогоднюю интерактивную сказку.

На представление пришло почти 100 семей. Мамы и папы, бабушки и дедушки вместе с детьми окунулись в сказочную атмосферу новогодней ёлки. Принцессы и феи, мушкетёры и чародей, снеговики и рыцари, зайчики, белочки, мишки – малыши в карнавальных костюмах восторженно замерли в ожидании волшебства (еще больше фото здесь).

Снегурочка, Мудрая Сова , Кот в сапогах веселили гостей праздника песнями и шутками, Баба-Яга оказалась очень весёлой и смешной, а Кощей Бессмертный - ни капельки не страшный. Дед Мороз вместе с детьми зажёг традиционным: «Ёлочка гори!» новогоднюю красавицу, а весёлый персонаж российских мультфильмов конь Гай Юлий Цезарь вместе с ребятней пустился в пляс. Хороводы и весёлые задания не давали скучать никому. Многочисленные фотографии с героями сказки останутся на память. А желания, о которых просили Деда Мороза, непременно сбудутся!

В финале праздника организаторы устроили розыгрыш подарков от партнёров клуба «Лига достижений». Компания «Водный мир» подарила 100 литров воды, сертификаты на семейные мастер классы разыграла студия ручного творчества «Шебби Шик», магазин детских товаров «BabyLux» разыграл денежные сертификаты, а магазин детской одежды «Мальчик и девочка» - скидочные карты. От сети магазинов «Суши Сити» участники розыгрыша получили карты скидок, а фитнес-клуб «Инфинити» сделал подарок для мам - абонементы на занятия спортом.

Главный приз предоставил Дмитрий Дрозденко, директор компании «Телебокс». Счастливыми обладателями планшетного компьютера стала многодетная семья Гагаевых.

И какая же ёлка без конфет?! Каждый маленький участник представления получил сладкий подарок от директора компании «Мастер Ключ» Сергея Шалаева.

Все гости праздника стали держателями карты «Лига достижений», которую можно заказать на сайте http://pskfond.ru/ и получить совершенно бесплатно. Клубная карта даёт право на получение скидок у партнёров клуба, а также возможность принимать участие в специальных акциях, семейных мероприятиях, на которых разыгрываются ценные подарки от партнёров клуба.

«Проект направлен на сохранение традиционной семьи, - подчеркнула президент фонда «Крылья будущего» Ольга Вихрова. - Хотелось бы, чтоб родители помнили, что счастье детей в их руках, что если в семье возникают трудности, стоит бороться за отношения, потому что при распаде семьи больше всего страдают дети».

«За полтора месяца работы клуба у нас уже порядка шестисот держателей клубных карт «Лиги достижений», - отметила Ольга Вихрова. - Когда мы стартовали, бесплатно карту могли получить только многодетные семьи. Сейчас мы расширили свои границы, и до апреля 2014 года карту может получить бесплатно любой желающий. У нас не будет лимита на членство в клубе. Мы за то, чтобы членами клуба становились люди из районов, те, кто может приезжать в город на мероприятия, пользоваться скидками и бонусами у наших партнеров. О нас с каждым днём узнают всё большее псковичей, в этом нам помогают промоакции в ТК «Империал», ТК «ЦУМ», которые являются нашими информационными партнёрами, работает «сарафанное радио», мы сотрудничаем с соцзащитой. Нам важно добиться общественного резонанса. Люди с удовольствием откликаются, потому что это детская тематика, это розыгрыши призов, бесплатные праздники, а детских праздников вообще очень мало. Через все наши мероприятия мы транслируем семейные ценности, ориентируем на то, что большая семья, где есть мама и папа, сестры и братья - это прекрасно».

Ольга Вихрова поблагодарила за помощь в организации мероприятия директора ГКЦ Елену Голубеву.

Напоминаем, что проект «Лига достижений» стартовал в ноябре и уже успел привлечь к себе внимание. Это социальный проект по созданию позитивного образа многодетной семьи. Основным его направлением является реализация социального проекта «Семья - моё будущее», который существует при поддержке Администрации Псковской области.

Карта «Лига достижений» выдаётся бесплатно. Заявку на её получение можно оставить на сайте www.pskfond.ru или в социальной сети ВКонтакте( группа «Лига достижений»).

Тел.:8(8112)702-172, e-mail:pskofond@mail.ru

План мероприятий на 2014 год можно посмотреть на сайте фонда «Крылья будущего».

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.