«Кони ржавые» и «Обезьяны без мозгов» кривлялись, пели и дрались подушками в ДК деревни Родина

Опубликовано: 24 декабря 2013 г. в 21:09 4 0Нет комментариев0

В Доме культуры деревни Родина активисты Олег Степанищев и Марина Ярмак под руководством инструктора-методиста районного Молодежного центра Игоря Александрова провели детскую игру «Минута смеха».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района, игра проходила между двумя командами - «Кони ржавые» и «Обезьяны без мозгов». Главная задача ребят была делать на сцене все, что им запрещается делать в школе - кривляться, перебивать друг друга, выкрикивать, вскакивать с места, много болтать.

В первом конкурсе перед ребятами была задача объяснить своей команде слово, используя только жесты и пантомиму, без единого звука. Во втором конкурсе эта задача усложнилась: кроме того, что надо было показать слово, так еще вдобавок к этому участник получал удары мягкой подушкой. Но ребята справились с этим заданием блестяще и с улыбкой на лице. Третий конкурс представлял собой чтение исключительно гласными буквами, а команда должна была отгадать прочтенную с выражением строчку из сказки.

Заключительным конкурсом стало задание исполнить песню в перевернутом виде: одному участнику от команды предстояло исполнить песню в перевернутом виде, а затем когда записанные строчки были возвращены обратно, то вся команда должна была отгадать настоящую песню. В завершении мероприятия все команды и зрители вышли на сцену и хором исполнили «Оранжевую песню». При поддержке администрации Завеличенской волости все дети получили сладкий сюрприз.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.