Участники конкурса детского рисунка «Раскрасим елку! » побывали на настоящей Елке в «S-Fitness»

Опубликовано: 3 января 2014 г. в 20:21 3 0Нет комментариев0

Участники конкурса детского рисунка «Раскрасим елку!» побывали на Рождественской Елке в «S-Fitness». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, праздник собрал у небольшой елочки в танцевальном зале фитнес-клуба порядка 20 детей в возрасте 1,5 до 9 лет и столько же сопровождающих их родителей.

Новогоднее представление началось с того, что дети вместе с Ветром долго звали Дедушку Мороза. Тот не разочаровал: появился в роскошной «белой спортивной шубе».

Веселый Дед Мороз сразу организовал детей, предложив им поиграть в свои любимые игры, среди которых оказалась и всем известная «Заморожу», и «Тетера».

Потом начались танцы, сначала северные (танцы утят и пингвинов), потом южные - ламбада, которую с удовольствием танцевали и дети, и их мамы.

После началось традиционное чтение стихов с раздачей сладких подарков. От Деда Мороза сладости получили все, даже самые скромные, постеснявшиеся читать шедевры детской литературы новогодней тематики.

Не забыли и о победительнице конкурса детских рисунков «Раскрасим елку!». Маленькой Полине Романовой вручили семейный абонемент в Супер-Фитнес на месяц посещения всей семьей.

На этом праздник не закончился: дети с Дедом Морозом водили хоровод, вместе испольнили самую новогоднюю песню «В лесу родилась елочка». Также отметили и тех, кто пришел на новогодний праздник в карнавальных костюмах: Гусар, Мушкетер и Голубой Мотылек получили от Дедушки Мороза поощрительные призы. Самую маленькую участницу праздника тоже не оставили без внимания: подарили ей сладкий сувенир.

В завершение праздника Дед Мороз-СуперФитнес торжественно провозгласил: «Спорт занимает в нашей жизни одно из первых мест по важности! Поэтому приходите к нам чаще! Желаю Вам счастья, любви, добра и тепла, чтобы дети росли здоровыми!».

Довольные дети еще полчаса не могли расстаться с елкой и Дедом Морозом.

Фото Даниила Леонтьева

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.