Начальник РЭС №2 «Псковэнерго» Алексей Александров занесен на Доску Почета МРСК Северо-Запада

Опубликовано: 27 декабря 2013 г. в 17:42 69 0Нет комментариев0

Начальник РЭС №2 Западных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Алексей Александров занесен на Доску Почета ОАО «МРСК Северо-Запада». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе предприятия, в 2014 году он будет представлять псковских энергетиков среди лучших работников распределительно-сетевого комплекса всех филиалов энергокомпании.

Стаж работы Алексея Александрова в энергетике свыше 33 лет. Возглавляемый им РЭС №2 обеспечивает электроснабжение двух районов - Себежского и Пустошкинского. Коллеги ценят Алексея Александрова как высококлассного специалиста, ответственного руководителя, отзывчивого и доброжелательного человека. Большое внимание он уделяет созданию безопасных условий труда. В коллективе района электрических сетей не было допущено ни одного случая травматизма и аварии по вине персонала.

В числе наград Алексея Александрова - Благодарность Министерства энергетики РФ, Почетная грамота Министерства промышленности и энергетики РФ, Почетная грамота РАО «ЕЭС России», Почетный знак ОАО «МРСК Северо-Запада» «За заслуги перед электроэнергетикой Северо-Запада» II степени.

Напомним, в уходящем году Алексей Александров был удостоен высокой награды «Человек Дела- 2013» за выдающиеся личные заслуги и достижения в социальной деятельности, направленной «на процветание и благо Себежского края и его жителей». Награду на торжественной церемонии ему вручил глава Себежского района Леонид Курсенков. в рамках празднования дней города и 54-ой встречи ветеранов Великой Отечественной войны и партизанского движения России, Белоруссии и Латвии в на Кургане Дружбы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.