В «Псковэнерго» чествовали специалистов и ветеранов отрасли в преддверии профессионального праздника

Опубликовано: 20 декабря 2013 г. в 14:54 12 0Нет комментариев0

В преддверии профессионального праздника энергетиков, который отмечается в самый короткий день года - 22 декабря, во всех производственных отделениях и РЭСах «Псковэнерго» прошли торжественные собрания трудовых коллективов, где чествовали лучших специалистов отрасли. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, в адрес предприятия поступили многочисленные поздравления от органов власти, коллег и учебных заведений, где идет подготовка будущих энергетиков. Поздравить сотрудников отрасли пришли партнеры и представители МЧС.

«Работники энергетической отрасли — профессионалы, работающие с полной отдачей. Мы смогли в этом убедиться, в том числе, и минувшей осенью, когда природа уже неоднократно проверяла вас на прочность. Со всеми проблемными вопросами энергетики справились с высокими результатами. Надеемся, что в следующем году вы будете также профессионально решать и новые задачи», - подчеркнули в ГУ МЧС России по Псковской области.

«День энергетика – это праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» стали делом жизни», - отметил в приветственном адресе генеральный директор филиала ОАО «ФСК ЕЭС» МЭС Северо-Запада Валерий Агеев. Он пожелал всем сотрудникам «Псковэнерго» стабильности, надежности, бесперебойности и неиссякаемой энергии в работе и жизни.

20 декабря в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» прошла традиционная встреча и с ветеранами псковской энергетики.

С профессиональным праздником ветеранов поздравил главный инженер «Псковэнерго» Константин Михайлов. Он подчеркнул, что современное поколение энергетиков во многом обязано ветеранам отрасли, тем, кто стоял у истоков создания регионального электросетевого хозяйства. В следующем, 2014 году, «Псковэнерго» отметит свой полувековой юбилей, при этом общее количество отданных сотрудниками трудовых лет жизни предприятию – в сотни раз больше.

«Мы всегда помним о старших коллегах, которые создавали основы энергетики Псковщины. Лучшие свои годы вы отдали электроэнергетике, и ваш бесценный жизненный и профессиональный опыт для нас – это пример умения справляться с любыми трудностями», - сказал Константин Михайлов.

Отметим, что такие встречи с ветеранами «Псковэнерго» являются традиционными. Они проходят в теплой, дружеской обстановке во всех производственных отделениях электрических сетей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.