Альфа-Банк открыл офис в Пскове

Опубликовано: 30 декабря 2013 г. в 13:52 24 0Нет комментариев0

Альфа-Банк открыл в Пскове офис. Это первое полноформатное отделение Альфа-Банка по обслуживанию физических и юридических лиц в городе и области и третий офис филиала «Санкт-Петербургский» Альфа-Банка, открытый с начала 2013 года за пределами Петербурга. На сегодняшний день в России действуют более 300 отделений Альфа-Банка в 80 крупнейших городах России.

«Мы большое внимание уделили выбору места для нового офиса. Наше отделение расположено на Октябрьском проспекте - одной из центральных улиц города, с предельным трафиком движения транспорта и высокой пешеходной проходимостью. Мы уверены, что новый офис будет удобен клиентам и востребован. Альфа-Банк там, где наш клиент: на соседней улице, в офисе на рабочем месте, на компьютере или в телефоне пользователей интернет-банка «Альфа-Клик» и мобильного банка «Альфа-Мобайл», - подчеркнула директор региональных продаж филиала «Санкт-Петербургский» Альфа-Банка Ольга Гончарова.

В новом офисе к услугам розничных клиентов и компаний – все виды современных финансовых услуг. (Подробнее http://pln-pskov.ru/business/156572.html или на сайте www.alfabank.ru/).

«Альфа-Банк фокусируется на росте клиентской базы и Псковская область, с нашей точки зрения, очень перспективный регион для развития. Мы рассматриваем деятельность компаний с разных сторон и имеем возможность подобрать для клиента те банковские продукты, которые позволят ему максимально комфортно существовать на рынке», - подчеркнул директор по корпоративному бизнесу филиала «Санкт-Петербургский» Альфа-Банка Марат Гареев.

Адрес: г. Псков, Октябрьский пр., д. 18

Режим работы офиса по обслуживанию физических лиц:

Понедельник-пятница: 10.00-19.00

Воскресенье, суббота: выходной

Режим работы офиса по обслуживанию юридических лиц:

Понедельник-пятница: 9.00-18.00

Воскресенье, суббота: выходной

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, торговое и структурное финансирование.

По итогам первого полугодия 2013 года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 45,4 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель - 33,0 млрд долларов США, совокупный капитал - 4,5 млрд долларов США. Чистая прибыль за полугодие 2013 года составила 479 млн долларов США.

По состоянию на 1 июля 2013 года в Альфа-Банке обслуживается около 103,5 тыс. корпоративных клиентов и 9,6 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 552 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.