В Пскове открылся первый офис Альфа-Банка

Опубликовано: 24 января 2014 г. в 14:13 5 0Нет комментариев0

Альфа-Банк открыл первый офис в Пскове. Этому событию была посвящена пресс-конференция, состоявшаяся 23 января в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей. О стратегии развития Альфа-Банка и о работе нового офиса представителям ведущих псковских СМИ рассказали директор по корпоративному бизнесу филиала «Санкт-Петербургский» Альфа-Банка Марат Гареев, руководитель операционного офиса «Псковский» Ирина Баранова, территориальный руководитель по развитию розничного бизнеса филиала «Санкт-Петербургский» Альфа-Банка Виктория Журова и руководитель кредитно-кассового офиса «Псков-Летний сад» Милена Якимова.

Псковский офис располагается в центре города - в доме №18 по Октябрьскому проспекту - и является первым полноформатным отделением Альфа-Банка по обслуживанию физических и юридических лиц в Пскове.

Как было отмечено на пресс-конференции, в новом офисе к услугам розничных клиентов – все виды современных финансовых услуг. Здесь можно оформить международную платежную карту, кредит или кредитную карту, открыть депозит или накопительный счет, воспользоваться интересными предложениями по инвестированию денежных средств. Специалисты отделения помогут каждому посетителю получить исчерпывающую информацию по всем вопросам использования банковских продуктов и услуг Альфа-Банка. Новый офис имеет зону круглосуточного самообслуживания, в которой функционируют два банкомата с функциями приема и выдачи денежных средств.

Для юридических лиц, являющихся клиентами Альфа-Банка, предлагается широкий спектр современных и высокотехнологичных услуг: расчетно-кассовое обслуживание, управление денежными потоками, услуги по инкассации, купле-продаже иностранной валюты, кредитование, факторинг, лизинг, торговое финансирование и многое другое.

Недавно Альфа-Банк запустил мобильный банк для юридических лиц и интернет-банк, интегрированный с онлайн-бухгалтерией. Для компаний доступно оформление карты «Альфа-Cash» с прямым доступом к расчетному счету для снятия и внесения наличных через банкомат и интернет-банк.

Напомним, Альфа-Банк основан в 1990 году и является универсальным банком, осуществляющим большинство видов банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, торговое и структурное финансирование. По состоянию на 1 июля 2013 года в банке обслуживаются около 103,5 тыс корпоративных клиентов и 9,6 млн физических лиц. На сегодняшний день в России действуют более 300 отделений Альфа-Банка в 80 крупнейших городах России. В общей сложности в российских регионах и за рубежом открыто 552 отделения и филиала, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.