Первый офис Альфа-Банка в Пскове получил очень хороший старт

Опубликовано: 24 января 2014 г. в 14:54 13 0Нет комментариев0

Первый офис Альфа-Банка в Пскове получил очень хороший старт, сообщил в ходе пресс-конференции, состоявшейся в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей директор по корпоративному бизнесу филиала «Санкт-Петербургский» Альфа-Банка Марат Гареев.

«Мы долго размышляли, стоит ли Альфа-Банку идти в близлежащие регионы или следует сосредоточить усилия только на Санкт-Петербурге и Ленобласти, где рынок и экономика развиваются достаточно успешно. В конечном счете, возникло мнение, что надо сотрудничать с другими регионами», - отметил Марат Гареев. По его словам, псковский офис получил очень хороший старт, поскольку работает с уже имеющимися в Пскове клиентами банка. За первые несколько дней с момента открытия расчетные счета завели более 20 псковских компаний.

Как пояснила территориальный руководитель по развитию розничного бизнеса филиала «Санкт-Петербургский» Альфа-Банка Виктория Журова, в Пскове и Великих Луках банк работает с 2007 года, но до сих пор был представлен только в области розничного кредитования. За эти 7 лет в клиентской базе Альфа-Банка появилось около 10 тысяч активных клиентов. И теперь к их услугам, а также для потенциальных клиентов банка появилось полноформатное отделение, оказывающее самый полный спектр банковских услуг, в том числе и уникальных.

«Я не ожидала такого количества клиентов в псковском офисе Альфа-Банка. Посетив его, я увидела уютную атмосферу, люди приходят сюда семьями», - добавила Виктория Журова.

Между тем, Марат Гареев подчеркнул, что Альфа-Банк проповедует концепцию универсального банка, услугами которого могут пользоваться как физические лица, так и корпоративные клиенты. В частности, в псковском офисе можно оформить международную платежную карту, кредит или кредитную карту, открыть депозит или накопительный счет, воспользоваться интересными предложениями по инвестированию свободных средств.

Для клиентов – юридических лиц Альфа-Банк предлагает комплекс современных и высокотехнологичных услуг: расчетно-кассовое обслуживание, управление денежными потоками, услуги по инкассации, купле-продаже иностранной валюты, кредитование, факторинг, лизинг, торговое финансирование и многое другое. Недавно Альфа-Банк запустил мобильный банк для юридических лиц и интернет-банк, интегрированный с онлайн-бухгалтерией. Для компаний доступно оформление карты «Альфа-Cash» с прямым доступом к расчетному счету для снятия и внесения наличных через банкомат и интернет-банк.

Добавим, что офис в Пскове имеет зону круглосуточного самообслуживания, в которой функционируют два банкомата с функциями приема и выдачи денежных средств. Кроме того, банковские операции можно провести через 27 платежных терминалов, установленных партнерами Альфа-Банка - Росбанк, Россельхозбанк и Промсвязьбанк.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.