2014: стартуем! Владелец сети «Метро» Олег Спириков — жене айфон, детям — игрушки

Опубликовано: 31 декабря 2013 г. в 17:07 18 0Нет комментариев0

Итоги, планы и… праздник – главные темы календарного рубежа. Центр Деловой Информации попросил известных псковичей ответить на несколько новогодних вопросов.

Владелец сети магазинов бытовой техники «Метро» Олег Спириков давно определился с подарками своим родным на Новый год. Жене он вручит модный айфон, а детям - игрушки.

«Новый год я встречу в семейном кругу, - рассказал Олег Спириков корреспонденту ЦДИ. - О подарках я не мечтаю, мне нравится делать их самому. За новогодним столом обязательно будет гусь, яблоки - прилагаются. Но в рецептах я не силен, секретов никаких не знаю!»

Если не о рецептах - то о бизнесе: «В уходящем году по сравнению с 2012 произошло падение продаж на 20%, - отметил владелец сети «Метро». - Причины - в отсутствии финансов у населения, перекредитовании. В 2014 году хотелось бы сохраниться на том уровне, какой есть сейчас. чтобы показатели хотя бы были не хуже тех, что сейчас». На нашу просьбу найти хоть что-нибудь позитивное в 2013 году, Олег Геннадьевич не удержался от комплиментов: «Из положительных моментов хотелось бы отметить хорошую работу журналистов ЦДИ, хорошо пишете!»

Ну а что касается пожеланий, то, по мнению Олега Спирикова, главное - здоровье, «то, чего не купишь».

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.