Киноафиша января: Сталонне против Де Ниро и Любовь в большом городе

Опубликовано: 31 декабря 2013 г. в 18:57 20 0Нет комментариев0

Просыпаемся после новогодней ночи, и сразу - в кинотеатр! Там даже в первый день января несколько премьер – на любой вкус: комедии, фэнтези, мультфильмы... Впрочем, в январе запланирован еще целый ряд киноновинок самых разных жанров.

1 января стартует показ фильма «Невероятная жизнь Уолтера Митти».

Это ремейк одноименного фильма 1947 года, в свою очередь основанного на рассказе американского писателя и карикатуриста Джеймса Тербера. История Уолтера Митти, невзрачного фото-менеджера популярного журнала, которому однажды выпадает шанс жить не выдуманными приключениями, а настоящими.

В ролях: Кристен Уиг, Бен Стиллер, Шон Пенн, Кэтрин Хан, Адам Скотт.

В трейлера фильма звучит композиция «Dirty Paws» исландской группы Of Monsters and Men.

Фильм «Невероятная жизнь Уолтера Митти» смотрите в псковских кинотеатрах.

Также 1 января в псковских кинотеатрах покажут фильм «47 ронинов».

Приключенческое фэнтези, навеянное мотивами средневековых японских легенд. Таинственный странник, в исполнении Киану Ривза, преданный всеми и проданный в рабство, становится одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти.

Легенда, по мотивам которой снята картина, хорошо известна как в самой Японии, так и за ее пределами. Ронины-мстители совершили поступок, который заставил сомневаться в принимаемом решении верховного правителя страны того времени: с одной стороны, ронины ослушались его приказа, прямо запрещавшего месть, с другой – они совершили отмщение, которое было обязательной частью кодекса бусидо, свода правил самураев.

Персонаж Киану Ривза по сюжету является наполовину японцем, наполовину англичанином, изгоем общества, который присоединяется к группе мстителей. Все остальные роли в фильме исполнили японские актёры: Хироюки Санада, Ко Шибасаки, Таданобу Асано и др.

Фильм «47 ронинов» смотрите в к/т «Победа» в формате 3D.

Еще одна премьера 1 января - мультфильм «Тарзан».

Это немецкая анимационная лента. Три года съемок, больше трех сотен актеров и аниматоров, и все для того, чтобы вновь воплотить роман Эдгара Райс Берроуза о Тарзане.

Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора… Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное — он должен снова стать человеком.

Анимационный фильм «Тарзан» смотрите в к/т «Победа» в формате 3D.

Также в первый день января стартует комедия «Быстрее, чем кролики».

«Быстрее, чем кролики» - новый проект от создателей фильма «О чем говорят мужчины» - Квартета И.

Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне… Что делают и о чем говорят мужчины в такой необычной ситуации?

В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Артем Смола.

Фильм «Быстрее, чем кролики» смотрите в к/т «Октябрь».

И последней премьерой первого дня января станет «Любовь в большом городе 3».

Действие картины происходит через 5 лет после событий разворачивавшихся во втором фильме. Измученные воспитанием детей молодые отцы Игорь, Артём и Сауна встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. Похмельным утром шокированные папаши понимают — их мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: Большие дети — большие проблемы.

В новом фильме режиссера Марюса Вайсберга блистают Вера Брежнева, Вилле Хаапасало, Анастасия Задорожная, Алексей Чадов, Филипп Киркоров и даже сама Шэрон Стоун.

Фильм «Любовь в большом городе 3» смотрите в к/т «Октябрь».

9 января планируется показ фильма «Паранормальное явление: Метка дьявола».

Потусторонняя сила, о которой уже было снято четыре картины, вновь на свободе! После таинственной смерти соседской старухи, старшеклассников Джесса и Гектора так и тянет заглянуть в ее загадочную квартиру. От того, что они там находят, кровь стынет в жилах, но это еще полбеды. Джесс начинает необъяснимо меняться. И не в лучшую сторону…

В попытках разобраться в происходящем и спасти друга, герои выясняют, что таинственный демон уже появлялся в других городах Америки. И возможно, на этот раз мы узнаем, чего он хочет…

В ролях: Молли Эфраим, Ричард Кабрал, Кристал Сантос, Эндрю Джейкобс, Джессика Браун.

Фильм «Паранормальное явление: Метка дьявола» смотрите в к/т «Октябрь».

16 января стартует показ фильма «Джек Райан: Теория хаоса».

Это драматический боевик, действие которого разворачивается в Москве. Главный герой, финансовый аналитик Джек Райан, приезжает в столицу России по приглашению некоего таинственного миллиардера. Прельщенный интересной работой и баснословным гонораром, Райан соглашается взять заказ, но в итоге оказывается главным подозреваемым в организации террористического сговора с целью обрушить экономику США...

В ролях: Кира Найтли, Крис Пайн, Кевин Костнер, Кеннет Брана, Нонсо Анози.

Фильм «Джек Райан: Теория хаоса» смотрите в к/т «Октябрь».

Также 16 января планируется старт картины «Забойный реванш».

Голливудские звезды Роберт Де Ниро и Сильвестр Сталлоне сыграли двух боксеров, решающих вернуться на ринг ради финального матча.

Генри «Бритва» Шарп и Билли «Малыш» Макдоннен - старые соперники на ринге. Они дрались дважды, но так и не сошлись в финальном поединке. Такой шанс им предоставился спустя 30 лет!

В ролях также Джон Бернтал, Ким Бейсингер, Кевин Харт

Фильм «Забойный реванш» смотрите в к/т «Октябрь».

Приятного просмотра и счастливого Нового года!

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.