Маленьких посетителей аква-центра «Оазис» бесплатно угостят в кафе

Опубликовано: 7 января 2014 г. в 18:26 35 0Нет комментариев0

8 января каждого ребенка, посетившего аква-центр велнес-клуба «Оазис», ждет новогодний сюрприз. Как сообщили ЦДИ в велнес-клубе, детей ждет новогоднее угощение в кафе на втором этаже велнес-клуба. Маленькие посетители аква-центра смогут оценить вкусную выпечку от кафе «Оазис».

Отметим, что в аква-центре «Оазиса» есть все, что нужно для отличного отдыха:

Зона для купания с водопадами и подводными прожекторами.

Здесь взрослые и дети постарше могут плавать и бороться с подводными течениями. В то же время бассейн не глубокий (около 1,5 м), а за безопасностью на воде следят сотрудники аква-центра.

Детская зона - для самых маленьких.

Небольшой бассейн с навесом в виде гриба-мухомора - отличное место, где даже не умеющему плавать малышу будет весело: с гриба стекают ручейки воды, дельфин на краю бассейна тоже брызгается водой, а вода – такая теплая, что можно сколько угодно плескаться и играть – конечно, делая небольшие перерывы.

Зона массажа.

Волшебные пузырьки гидромассажного бассейна помогут отдохнуть и расслабиться. И можно не бояться аллергии на хлорку! Вода во всех трех зонах бассейна очищается с помощью специальных фильтров.

Бани и сауны

По периметру бассейна располагаются уютные и комфортные сауны. А насыщенная различными ароматами расслабляющая баня с невысокой температурой – санариум - не противопоказана даже детям. К слову, специалисты утверждают, что для здорового ребенка сауна – это хорошо. Поэтому, если нет противопоказаний, то вперед. Только важно соблюдать меру.

Освежающие напитки и молочные коктейли в баре бассейна.

Рядом с бассейном находится бар, где всегда можно попить чай или кофе, а также насладиться огромным разнообразием прохладительных напитков. Бар открыт в течение всего рабочего дня. Это идеальное место для легких перекусов и небольших перерывов во время плавания в бассейне.

Подробности об аква-центре велнес клуба «Оазис» - на сайте: http://www.oazisclub.ru/ или по телефону: +7 (8112) 58-05-05

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.