Депутат Госдумы Михаил Брячак готов к договоренностям с губернатором

Опубликовано: 14 января 2014 г. в 18:52 1 0Нет комментариев0

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по транспорту Михаил Брячак ("Справедливая Россия") опроверг информацию источников Псковской Ленты Новостей о состоявшейся встрече с губернатором Андреем Турчаком. Как сообщил корреспонденту ПЛН депутат, ни перед Новым годом, ни после праздников с губернатором он не встречался.

На вопрос, возможно ли в принципе достижение политических договоренностей с губернатором, Михаил Брячак ответил, что необходимо вести диалог.

«Мы все-таки хотели бы, чтобы были рассмотрены и учтены предложения, которые мы вносим по бюджетной и социальной политике и по другим вопросам. Соответственно, со своей стороны на уровне федеральной власти мы готовы рассматривать всевозможную поддержку», - сказал депутат Государственной Думы.

«К сожалению, пока наши обращения возможности и предложения не находят должного отклика со стороны нашей региональной исполнительной власти, о чем я сожалею. Мне кажется было бы правильно все-таки слышать друг друга», - добавил Михаил Брячак.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.