Курение стоило жизни мужу и жене из Новосокольников

Опубликовано: 15 января 2014 г. в 16:41 2 0Нет комментариев0

Предположительно причиной пожара в Новосокольниках, в результате которого утром 15 января погибли два человека, стало неосторожное обращение с огнем при курении. По словам соседей, погибшие часто употребляли спиртные напитки, хозяин много курил, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области.

15 января в 04.39 на пульт связи пожарной части № 19 города Новосокольники поступило сообщение о том, что на улице Московской в Новосокольниках горит частный жилой дом.

Фотографии пресс-службы ГУ МЧС России по Псковской области

Для ликвидации последствий пожара были привлечены два отделения пожарной части № 19 федерального государственного казенного учреждения «3 отряд федеральной противопожарной службы по Псковской области» в составе пяти человек на двух автоцистернах. Огнеборцы приехали на место через пять минут после получения вызова. На момент их прибытия кровля жилого дома уже прогорела, огнем были объяты стены внутри строения по всей площади. Кроме того, произошел взрыв газового баллона. Хозяина дома и его жена нигде не было.

К 05.10 пожар был локализован, около половины шестого утра было устранено открытое горение. В ходе работ по тушению пожара в 07.10 и 09.15 были обнаружены двое погибших: мужчина 1941 года рождения и женщина 1940 года рождения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.