В Псковской области в огне погиб человек

Опубликовано: 3 февраля 2014 г. в 13:53 5 0Нет комментариев0

2 февраля 2014 года в 07:39 на центральный пункт связи поступило сообщение о пожаре в дачном доме в с/т «Мирное» Завеличенской волости Псковского района. Для ликвидации последствий пожара были привлечены отделения пожарной части № 1 федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Псковской области» в составе шести человек на двух автоцистернах. Огнеборцы были на месте не более чем через 20 минут. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе ГУ МЧС области.

Для тушения был подан ствол высокого давления от автоцистерны. Горение было локализовано к 08:04, ликвидировано в 08:20, полностью работы были завершены в 12:49.

В результате пожара деревянный дачный дом размером 6 на 8 метров сгорел полностью.

В ходе работ по тушению погибшим был обнаружен хозяин строения 1944 года рождения. По словам соседей в течение последних трех дней перед пожаром мужчина постоянно употреблял спиртные напитки. Поэтому наиболее вероятной причиной пожара считается неосторожное обращение с огнем при курении погибшего, находящегося в состоянии опьянения.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.