В Псковской области построят молочные фермы за 3 млрд рублей

Опубликовано: 17 января 2014 г. в 15:35 5 0Нет комментариев0

Псковские власти намерены привлечь в регион более 3 миллиарда рублей инвестиций на строительство ряда молочных ферм, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Псковской области.

Обсуждение инвестиционного проекта агропромышленного комплекса состоялось 16 января в ходе рабочей встречи заместителя губернатора Псковской области Сергея Перникова и представителей петербургской компании Сity 78.

В ходе переговоров была достигнута договоренность о строительстве на территории Псковской области ферм по выращиванию крупного рогатого скота молочных пород более чем на 6 тысяч голов. Планируется, что реализация проекта начнется уже в этом году.

Отметим, что холдинговая компания City78 работает на рынке недвижимости с 2007 года. Сегодня она считается одной из крупнейших компаний Санкт-Петербурга, в котором известная прежде всего своими коттеджными поселками.

Однако профиль деятельности компании шире, в него в ходят не только разработка и реализация проектов в сфере городской и загородной, но и сельскохозяйственной недвижимости, в том числе комплексное освоение и развитие территорий.

City78 работает в Северо-западном, Центральном, Приволжском и Южном федеральных округах России, а также на территории Украины.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.