Областной госкомитет приглашает на работу консультанта инспекции строительного надзора

Опубликовано: 18 января 2014 г. в 14:48 2 0Нет комментариев0

Госкомитет Псковской области по строительному и жилищному надзору объявил конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области - консультанта инспекции государственного строительного надзора.

Квалификационные требования:

- высшее профессиональное образование по специальности «промышленное и гражданское строительство», либо «государственное и муниципальное управление», либо образование, считающееся равноценным;

- стаж государственной службы или стаж работы по квалификации «инженер-строитель» или «менеджер» не менее двух лет;

- способность поддерживать уровень квалификации, необходимый для надлежащего исполнения должностных обязанностей;

- навыки работы на компьютере на уровне пользователя (ОС Windows, информационные правовые системы интернет), а также навыки по использованию копировальной техники, средств телефонной и факсимильной связи.

На конкурс необходимо лично предъявить документы по перечню п.п.7 и 8 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного указом президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112.

Конкурс пройдет в форме индивидуального собеседования.

Информацию о порядке и условиях проведения конкурса можно получить в госкомитете Псковской области по строительному и жилищному надзору по адресу: г. Псков, ул. Ленина д.6а (вход со двора), 2 этаж, кабинет № 7 в рабочие дни с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов, тел. 29-97-43.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.