Из-за короткого замыкания в Дедовичах погибла женщина

Опубликовано: 20 января 2014 г. в 20:43 2 0Нет комментариев0

Возможной причиной пожара, в котором сегодня утром погибла женщина в поселке Дедовичи, является короткое замыкание электропроводки. Об этом сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Псковской области.

Сообщение о пожаре было получено в 05.25. На место были направлены два отделения пожарной части № 12 пос. Дедовичи ФГКУ «3 отряд федеральной противопожарной службы по Псковской области» и одно отделение пожарной части № 36, всего семь человек и три автоцистерны. На момент их прибытия открытым пламенем была объята веранда двухквартирного дома, кровля на площади 3х6 метров, была угроза распространения пожара на всю площадь дома и внутренние помещения.

Горение было локализовано к 05.30, ликвидировано в 05.43. Очаговая зона пожара расположена в коридоре квартиры № 1 внутри дома. В результате пожара огнем была уничтожена веранда квартиры № 1 площадью 12 квадратных метров и кровля на площади 18 квадратных метров, повреждено внутреннее помещение коридора данной квартиры размером 1,5х3 метра. В ходе работ в одной из комнат на полу погибшей была обнаружена женщина, проживавшая в доме, личность устанавливается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.