Экс-директора псковского госпредприятия проверяют по сообщению о коммерческом подкупе

Опубликовано: 21 января 2014 г. в 21:48 2 0Нет комментариев0

В Пскове проводится проверка в отношении сотрудников государственного предприятия по сообщению о коммерческом подкупе. Проверку в отношении бывшего директора государственного предприятия Псковской области «Управление недвижимостью», одновременно являющегося депутатом Псковской городской Думы, и юриста этого предприятия Следственное управление СК России по Псковской области проводит по сообщению о незаконном получении денег за совершение действий в связи с занимаемым служебным положением.

Как установлено в результате проведенных сотрудниками УМВД России по Псковской области оперативно-розыскных мероприятий, 16 января 2014 года юрист предприятия, действуя в интересах руководителя, получил от директора одной из коммерческих организаций города Пскова денежные средства в сумме 100 тысяч рублей в качестве незаконного вознаграждения за содействие в продаже недвижимого имущества, находящегося в хозяйственном ведении ГП.

В настоящее время проводятся проверочные действия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили ЦДИ в Следственном управлении.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.